Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ислам из города Москва
Вопрос задан 29 06 2018 1441 просмотр

Вопросы по ттм карнавал про

Здравствуйте! Приобрёл у вашей компании аппарат ттм карнавал про и возникло несколько вопросов в ходе обучения работы на нем. 1) как поступить ,если покупателей немного и надо приготовить только 1 вату? Как на это будет реагировать аппарат , если постоянно его так включать- выключать когда мало покупателей? 2) какой стандарт размера ваты и сколько грамм на неё должно уходить? У меня на 350 гр сахара получается сделать в среднем 7 ват на палочке 50 см, чтобы они выглядели достойно для покупки) ну ещё грамм 50( или более)сахара остаётся внутри прядильной головы по стенкам, который не плавится как я понял. 3) Как часто нужно чистить прядильную голову от остатков сахара ? 4) никак не получается найти золотую середину , чтобы получился чулок (раз на раз), что можете посоветовать ?( работать собираюсь на улице) Простите за возможно глупые вопросы, в этом деле новичок)
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Здравствуйте Ислам.

Отвечаю по порядку заданных вопросов.
Первый вопрос. Для аппарата нормально, если будете часто отключать. но соблюдайте обязательно последовательность:
при включении сначала включайте вращение, а затем нагрев, при выключении сначала отключайте нагрев, а затем с интервалом 2...3 минуты отключайте вращение.
Второй вопрос. Стандартный размер порции никто не устанавливал. каждый в этом случае решает в зависимости. например, от спроса, наличия рядом стоящих конкурентов, ну и прочих обстоятельств, которые удаленно учесть просто невозможно. 
Третий вопрос.  Невырабатываемый остаток в 50 грамм из прядильной головы нужно извлекать в конце каждой смены, при установке аппарата на долгое хранение, а, при работе на свежем воздухе при высокой влажности после простоя аппарата более получаса. При  очистке прядильной головы чистка диффузионной обязательна.
Четвертый вопрос. Чулок, цветок и другие формы можно изготавливать. для этого отрегулируйте положение силиконового кольца на корпусе турбины. для начала оставьте открытыми примерно процентов 15% по ширине отверстий (наименьшая подача воздуха на поднятие ваты вверх), а далее подбирайте под свою руку. Учтите, что при полностью снятом силиконовом кольце поток воздуха максимальный, и, при тестировании вату подкидывает более чем на полметра вверх.
Удачи!
Похожие вопросы
Константин
Из города Липецк
23 04 2018
896 просмотров
Каким образом отделить (открутить) вал (втулку), от двигателя? P.s. Все болты и гайки со шпильками выкрутил, а двигатель всё ещё держится за втулку (по которой щётки ездят) и зажимает тем самым крышку корпуса. Где найти инструкцию по разборки данного аппарата?
мовлад минкаилович
Из города Ч/Р Гудермесский р-он с.н-Нойбер
28 12 2017
853 просмотра
Добрый день у меня аппарат для приготовления сладкой ваты GOLD MEDAL MODEL NO 30171X STRIALN0EFX04881 нужна головка в сборе и щетки
Андрей
Из города Лениногорск РТ
04 06 2007
1002 просмотра
в чем разница между моделью США и русской моделью FOCUS-П? как и где можно приобрести купол,цена купола и подходит ли купол на американскую и русскую модель одновременно? стоимость палочек, ингридиентов для сахарной ваты? есть ли гарантия на аппараты?
Татьяна
Из города Екатеринбург
19 05 2019
426 просмотров
Код 1052106. Добрый вечер.Заказали аппарат .Проплатила ещё до майских праздников.Пришел спустя 20 дней.Точка простаивает. Очень ждали аппаратик! Вопрос:пришел без крышки вращающейся головки!!.Просто пологое ложе прикручено и все. Соответственно аппарат к работе не готов! Это не докомплект или самим приобретать надо запчасть?Почему тогда было не сообщено менеджером? Что делать?
Светлана
Из города Симферополь
27 01 2020
302 просмотра
Не правильно отправила эл.почту,извените
Олег
Из города Геленджик
31 05 2016
1337 просмотров
сколько стоит кольцо в которое вставляется спираль
Олег
Из города Тольятти
07 04 2008
1138 просмотров
цена указана за 100 штук?
Мещерякова Светлана Борисовна
Из города Москва
28 10 2014
1254 просмотра
Сахарная вата Код (57457) - Сетка-стабилизатор и комплект зажимов-держателей
Откуда можно забрать самовывозом данный товар - из офиса или со склада?
пеньков виталий
Из города норильск
30 03 2005
1498 просмотров
расскажите поподробнее про этот аппарат.из какого материала дует,какие размеры получаются,какая себестоимость пакета
Андрей
Из города Новосибирск
02 06 2018
485 просмотров
Сахарная вата Код (57457) - Сетка-стабилизатор и комплект зажимов-держателей
Здравствуйте, есть ли у вас магазины партнёры в городе Новосибирск, где можно преобрести сетку стабилизатор для сахарной ваты. Или есть возможность доставки в город Новосибирск?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img