Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ислам из города Москва
Вопрос задан 08 07 2018 507 просмотров

Ттм карнавал про

Добрый день ! Вышел сегодня первый день поработать на данном аппарате и возникло много проблем . 1) вата почему то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая 2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение ,чулок не получался, а вата расходилась как то по стенкам ,(будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы чем на пару см наверное. Вылетала вся как снег , хлопьями , еле еле как-то наматывал я эту паутину. После загрузки 350-400 гр сахара , мне его хватало на 2 ваты максимум. Остальное похоже прилипало к стенкам ловителя, потому что к концу работы(3х часовой) там образовался вокруг большой слой этого налипшего сахара. По-моему весь расход сахара шёл на ловитель. Дело в аппарате? Можете что-то посоветовать?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, Ислам

Благодарю за обращение в нашу компанию. Давайте разберем ваши вопросы по-порядку:
1) вата почему-то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая) - это связано с высокой влажностью. Минувшие выходные в Москве были дождливыми, воздух был влажный. Из-за этого вата тает быстро - причем, не только на ТТМ Карнавал, а на всех аппаратах сладкой ваты вообще.
2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение, чулок не получался, вата расходилась как-то по стенкам (будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы - уточните, какой зазор вы выставляли на силиконовом кольце? Рекомендуемый зазор - 1,0...1,5см, напряжение на уровне 150-170В. Вы можете проверить воздушный поток, включив аппарат и поставив руку в 10см над прядильной головой. Если вы не чувствуете поток воздуха, бьющий в ладонь - увеличьте зазор. Если это не помогает - скорее всего, потребуется обращение в Сервисный Центр (требуется гарантийный талон, по возможности документ подтверждающий оплату, паспорт для оформления разового пропуска и сам аппарат).

Я бы советовал вам попробовать запустить аппарат дома. Предварительно нужно произвести очистку, запуск производить на чистом аппарате. Подробная видеоинструкция по работе и обслужванию доступна по этой ссылке.
Всего хорошего!
Похожие вопросы
Евгений
Из города Краснодар
11 05 2023
187 просмотров
Здравствуйте, можно инструкцию по разбору/замене подшипников на аппарате Твистер?
Андрей
Из города Курган
14 02 2010
1096 просмотров
1. Скажите новые аппараты ТТМ со спиралью уступают по качеству американским Floss Boss? 2. Тележка ТТМ ТАСВ-054СК подходит под американский аппарат Floss Boss Код товара: 4728 Производитель: Gold Medal? 3. Подскажите как фасуется сахарная вата на производстве(мини заводе) в герметичные пластикоые банки V-1л. вручную или автоматически? Как удается так равномерно укладывать слои сахарной ваты разных вкусов,не допуская образования пустот? 4. Сколько срок годности для реализации попкорна на торговой точке, приготовленного в соответствии со всеми требованиями, упакованного в герметичную пластиковую банку V-1л?
Евгений
Из города Челябинск
06 02 2008
1403 просмотра
Подскажите пожалуйста, сколько времени сладкая вата может храниться и сохранять свои качества в пакетах? Спасибо.
Сергей
Из города Оренбургская обл г Бузулук
30 11 2016
879 просмотров
Здравствуйте скажите можно на аппарат Floss Boss 3024 приобрести щётки а так же спираль нагрева по почте и цены.Заранее спасибо.
Оксана
Из города Клин
11 02 2010
1015 просмотров
Здравствуйте! Можно ли эксплуатировать аппарат сахарной ваты (фокус) зимой на улице 3-4 часа?
Екатерина
Из города Санкт-Петербург
02 08 2020
388 просмотров
Здравствуйте, потеряли кожаный лепесток от аппарата сладкой ваты economy floss, можно ли приобрести их отдельно?
Антонюк Людмила Андреевна
Из города Республика Коми
03 05 2012
4986 просмотров
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему при наматывании ваты палочка прокручивается?
Дмитрий
Из города Пермь
23 06 2008
876 просмотров
Здравствуйте.Купили аппарат для сахарной ваты но в комплекте не было сетки ловителя с держателями,сделали запрос, обещали разобраться.Зараннее спасибо.
Тимошенко Игорь Ильич
Из города курган
28 08 2011
735 просмотров
Есть ли недорогие отечественные аппараты для сахарной ваты? на сколько они хуже американских? если возможно назовите несколько отечественных марок и моделей!
Татьяна
Из города Екатеринбург
19 05 2019
425 просмотров
Код 1052106. Добрый вечер.Заказали аппарат .Проплатила ещё до майских праздников.Пришел спустя 20 дней.Точка простаивает. Очень ждали аппаратик! Вопрос:пришел без крышки вращающейся головки!!.Просто пологое ложе прикручено и все. Соответственно аппарат к работе не готов! Это не докомплект или самим приобретать надо запчасть?Почему тогда было не сообщено менеджером? Что делать?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img